Logo

করোনায় অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও যাকাত সামগ্রী বিতরণ করলেন মকবুল হোসেন

করোনায় অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও যাকাত সামগ্রী বিতরণ করলেন মকবুল হোসেন
করোনায় অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও যাকাত সামগ্রী বিতরণ করলেন মকবুল হোসেন

স্টাফ রিপোর্টার: করোনা মহামারীর দ্বিতীয় ঢেউয়ের কারণে চলমান লকডাউনে কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা ও যাকাতের কাপড় বিতরণ করেন পাবনার চাটমোহর উপজেলার নিমাইচড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মকবুল হোসেন।

৩০ এপ্রিল শুক্রবার সকাল ১০ টায় ইউনিয়নের সমাজ বাজারে কর্মহীন ৩০০ জন অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা ও জাকাতের কাপড় বিতরণ করা হয়। বিতরণকৃত ২ শত ত্রান সামগ্রীর প্রতিটি ব্যাগে ছিল ৫ কেজি চাউল, ১ প্যাকেট লাচ্ছা সেমাই, ১ কেজি চিনি ও যাকাতের কাপড়ের মধ্যে মহিলাদের জন্যে শাড়ী এবং পুরুষদের জন্যে লুঙ্গী ছিল।

খাদ্য সহায়তা ও জাকাতের কাপড় বিতরণকালে আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান মাষ্টার, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি রুহুল আমীন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আবু বককার সিদ্দিক, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগাঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন বিপ্লব,সাংবাদিক জিল্লুর রহমান প্রমুখ।ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: নাটোর হোস্ট