Logo

চাটমোহরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পাবনার চাটমোহরে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ট্যাবলেট ও বহন কৃত একটি ডিসকভার মোটরসাইকেল সহ মো. আরিফুল ইসলাম (২৭) ও মো. শাহরিয়ার কবির শাওন নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে চাটমোহর থানা পুলিশ।

বুধবার (১২ মে) বিকেলে উপজেলার হান্ডিয়াল বল্লবপুর নতুনপাড়া নামক স্হান থেকে তাদের কে আটক করা হয়।

আটককৃত ইয়াবা ব্যবসায়ী আরিফুল ইসলাম বেজপাড়া গ্রামের মো.শফিকুল ইসলামের ছেলে অপরজন শাহরিয়ার কবির শাওন জাবরকোল গ্রামের মো.সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আমিনুল ইসলাম জানান, পুলিশ সুপার মহিবুল ইসলাম খাঁন (বিপিএম) এর নির্দেশনায় হান্ডিয়াল পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে কর্মরত এসআই শাহিন আলম, এ এসআই আমিনুল ইসলাম, এ এসআই শামিম আহমেদ, এ এসআই আমিনুর রহমান সহ সঙ্গীয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, একটি বাটন ফোন, ইয়াবা ট্যাবলেট বহনকৃত একটি ডিসকভার ১০০ সিসি মোটরসাইকেল সহ মাদক ব্যবসায়ী আরিফুল ইসলাম ও শাহরিয়ার কে আটক করেন।

তাদের বিরুদ্ধে চাটমোহর থানায় মাদক দ্রব্য আইনে মামলা রুজু হয়েছে।ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: নাটোর হোস্ট